Лото Забава результат тиража 969 от 04.03.2018

Уже 2 миллионера «родилось» в Украине благодаря любимой миллионами лотереи — Лото забава результаты последнего тиража от 04.03.2018 узнать можно в розыгрыше ниже. На сегодня джек пот в 3 000 000 заставляет сердца замирать, когда номер заветного шарика совпадает с зачеркнутым в билете.

Различные акции добавляют ценности денежным призам. Ясно что тираж Лото Забава за сегодня смотреть онлайн будут более ста тысяч человек! Остаётся просто приобрести билет за 10 гривен и следить за розыгрышем тиража 969. Кроме денег, есть возможность выиграть современный автомобиль!

Как правильно играть в Лото-Забава?

Для участия в лотерее Лото Забава потребуется купить билет на сайте или в официальных точках продажи в течении семи дней до воскресенья. Далее зачёркиваете ряд линий на билете и ждёте опубликованный Лото Забава результат тиража 962 или же смотрите в плеере ниже на MistikShou.ru.

Для примера посмотрите на фото билета Лото Забава, на котором выделил выигрышную комбинацию. Если Вы угадаете больше комбинаций — сумма значительно вырастает.

Лото Забава результат тиража 969 от 04.03.2018
Пример билета Лото Забава

Организаторы предоставили возможность увеличить шансы на победу путем разных способов участия в игре. Помимо билета можно делать дополнительные комбинации и это еще не все. Сделав звонок по телефону, будущие миллионеры могут попробовать свои силы, участвуя в интерактивном марафоне под названием «Охота за деньгами», а также делать ставки в самой студии, присутствуя там лично.

«Большая игра» — правила

Билет представляет собой три поля, расчерченных по 25 клеток каждое, на которых размещены 23 цифры плюс два непременных символа игры, в виде лошадиной подковы. Они и будут выигрышными в данном тираже.

По мере того как крутится барабан из которого будут выпадать шары, строится выигрышная комбинация. Она включает в себя 5 чисел в любой горизонтальной строке билета.

Дополнительный номер «Забавы-плюс»

 Покупая билет в киоске, можно приобрести дополнительный номер, состоящий из 6 цифр, указанных под главными игровыми полями в самом низу. В розыгрыше «Забавы-плюс» задействованы шесть лототронов. Каждый из них должен выбросить по шару. Они и будут образовывать ту комбинацию, которая принесет выигрыш. Количество дополнительных номеров к билету не должно превышать 10.

Вторая игра с участием бонусных номеров называется «Забава-Два плюс». Здесь комбинация состоит не из 6 чисел. Их должно быть ровно 7. Количество лототронов тоже увеличивается на один. По выпавшим шарам из каждого лототрона будет составляться выигрышная комбинация. Один билет дает возможность использовать не более 10 дополнительных номеров к нему.

«Охота за деньгами»

 Для участия в этом конкурсе необходимо дождаться начала прямого эфира и попробовать дозвониться в студию. Моментом для старта служит фраза ведущего «Охота за деньгами». На кону будет разыгран денежный приз в сумме, не превышающей 200 000 гривен.

«Игра в студии»

 Чтобы попробовать испытать судьбу, находясь в самой студии и получить долгожданное приглашение на передачу, нужно упорно пытаться дозваниваться туда в течение недели, начиная с момента трансляции и заканчивая вечером субботы, но не позднее 19 часов. Потом остается только ждать трансляции и надеяться, что именно ваш номер телефона огласит ведущий. Тогда можно смело собираться в дорогу и уповать на удачу.

Лото-Забава — лотерея № 1 на Украине.

Наверное, не найдется ни одного человека, кто хоть раз в жизни не пытался поймать удачу за хвост, купив лотерейный билет. За 13 лет своего существования «Лото-забава» успело завоевать популярность и полюбиться жителям Украины. Что же ее так выделяет среди лотерей подобного уровня? Все объясняется довольно просто. Частота выигрышей зашкаливает, а сумма денежных призов не может не радовать. Многим удалось значительно поправить свое финансовое благополучие, после того, как в эфире прозвучали имена счастливчиков очередного тиража, а их немало. Каждый раз лото приковывает к себе внимание миллионов зрителей, даря надежду каждому, кто рискнул поучаствовать в розыгрыше. Может следующим миллионером станете именно вы, как знать.

Смотреть все результаты розыгрыша Лото Забава.

Лото Забава все результаты тиражей в плеере ниже. 1+1

Лото Забава результат тиража 969 от 04.03.2018


Проголосуй за шоу!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

76 − 71 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.