Мейкаперы с Региной Тодоренко реалити шоу о косметике и преображении. Ведущая покажет визажистов максимально точно, чтобы каждая красотка, что смотрит проект Мейкаперы на канале Пятница, узнала как преобразить себя.
В этом проекте Регина будет не только закатывать губки и пудрить мозги, но и покажет как создать вечерний, повседневный, для офиса, для свадьбы, на торжество или поход в театр — мейкап.
Напоминаем что Регина Тодоренко четыре года была ведущей проекта Орел и Решка, но решила что пора сменить род деятельности и теперь будет ведущей в новом проекте мы копили на Пятнице. Кроме этого она бросила своего парня и теперь встречается с певцом Владом Топаловым, после того как сыграли с ним в спектакле главные роли.
Кроме этого вам Регина обучалась этим летом в Лос-Анджелесе в Нью-Йоркской киноакадемии по специальности кинорежиссер, поэтому новое шоу безусловно будет качественным и очень интересным для поклонниц.
Дата выхода шоу Мейкаперы 2 сезон — 21 марта 2019 года
40 визажистов поборются за звание топового лучшего, пройдя креативные испытания во всех выпусках. Члены жюри пристально наблюдают за каждым из участников. Лишь истинный мейкапер пройдёт в финал и получит свой приз!
30 ноября 2017 года Регина Тодоренко объявила на своей странице в Instagram о том, что она уходит из шоу « Орёл и решка ».