Танцы 4 сезон 9 выпуск от 14.10.2017

В октябре идет танцевальная битва на ТНТ в 4 сезоне Танцы 2017 с обновлённым составом жюри, добавлен 9 выпуск от 14 октября 2017! Уже ставшее легендарным шоу готовится показать противостояние женской и мужской танцевальной школы.

Вместо ушедшего Егора Дружинина, новым наставником будет Татьяна Денисова, известная по украинскому шоу о танцах. Опытнейшая танцовщица готова привнести новое в грандиозное танцевальное шоу России. Мигель рассказал что его взгляд на танцы за последний год сильно изменился, он активно для театром и покажет новый уровень мастерства.

Ведущая Ляйсан Утяшева на шоу Танцы 2017 ощущает что этот четвёртый сезон Танцы смотрится по-новому: обновлённые декорации, новый наставник, продуманные советы от зрителей. Поэтому сезон ощущается не как очередной, а новое шоу. Танцоры пройдут кастинги и вступят в финальную борьбу за главный приз — 3 000 000 рублей! Кто соберёт лучшую команду и приведет к победе?

Смотреть все серии подряд Танцы 4 сезон.

Танцы 4 сезон 9 выпуск от 14.10.2017 смотреть онлайн


Проголосуй за шоу!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

9 + 1 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.