Давай поговорим про Секс 29.05.2017

Откровенный проект украинского телевидения канала СТБ «Давай поговорим про Секс» в новом сезоне раскрывает тайны отношений.

Обычно о таком не говорят на ТВ, так как все интимные проблемы остаются в стенах спален или даже вовсе не озвучены. Но стиль научно-популярный позволяет вызывать на откровенную беседу гостей студии. Молодые и не очень пары приходят на проект чтобы улучшить свою личную жизнь. Главное спасти отношения и не дать развалиться паре или семье.

Юлия Бортник в роли ведущей поднимает волнующие темы. Обсудят и рассмотрят особенности женского организма, поведения и безопасных позах при беременности, как заниматься сексом после родов.

Основная задача передачи: научить пары общаться на интимные темы, откровенно рассказывая о своих эмоциях или чувствах. Ведь это позволит сохранить семейные отношения и жить приятнее будет. Сюжет каждого выпуска покажет на примере конкретной реальной пары. Имеющая проблемы в интимном плане, из-за чего рушится семья. Эксперты в студии обсудят пути решения проблемы, поговорят откровенно с парой и используя современные технологии проведут эксперимент сразу в студии!

Смотрите Давай поговорим про Секс на MistikShou.ru в хорошем качестве.

Давай поговорим про Секс 29.05.2017 смотреть онлайн. Что делать, если привычки мужа отбивают сексуальное желание?

Проголосуй за шоу!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

8 + 1 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.