Следствие ведут экстрасенсы 21.05.2017

Передача «Следствие ведут экстрасенсы» полна мистических тайн и помощи людям, от которых отвернулись уже все, но они не виновны ни в чём.

Их надежда лишь экстрасенсы программы, раскрывающие самые запутанные преступления. В чём же заключается помощь ясновидящих и колдунов? Они начинают распутывать всё дело с самого начала. Выясняя кто на самом деле виновен или стал причиной ужасного преступления. По сути лишь они могут обелить имя подозреваемого в преступлении и вывести любого на чистую воду.

При этом экстрасенсы из «Следствие ведут экстрасенсы» не соревнуются между собой. Они работают в одной команде, чаще всего парами. Здесь важна помощь обратившемуся, а не демонстрация своих талантов или умений, пусть и самых мистических.

Сейчас начался 7 сезон Следствие ведут экстрасенсы на канале СТБ каждое воскресенье, а по понедельникам идёт продолжение 6-го сезона.

Новые выпуски Следствие ведут экстрасенсы 8 (2017)

Следствие ведут экстрасенсы 21.05.2017 смотреть онлайн 16 выпуск 7 сезон. Что заставляет мужчину проявлять жестокость к близким?

Проголосуй за шоу!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

39 + = 48

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.