Топ-3 фильма по книгам 2017

На первом месте фильм «Убийство в Восточном экспрессе» вышедший на экраны в сентябре 2017 года. Картина основана на романе писательницы Агаты Кристи из серии о сыщике Эркюле Пуаро.
Сюжет кинофильма переносит нас в элитный поезд Восточный экспресс, который отправляется из Парижа в Стамбул. Путешествовать на нём могут только аристократы, во-первых, цена на билет, во-вторых, это викторианская эпоха. Более подробно можно ознакомиться прочитав книгу в библиотеке Литвик на http://litvik.ru, что полезно для сравнения классического произведения.

В поезде волею обстоятельств собралось множество незнакомых друг с другом пассажиров. Но проезжая через Югославию, сильный снегопад останавливает движение состава. Пассажирам приходится проводить вместе три дня и на фоне этого идёт расследование загадочного убийства, совершенное здесь же в поезде навевает еще больший ужас. Всего 13 подозреваемых, которые имели возможность и мотив убить пассажира. Но благодаря случаю, в Восточном экспрессе ехал самый знаменитый сыщик того времени Эркюль Пуаро. Только его острый ум может найти изворотливая убийцу, никто же не знает, сколько будет жертв ещё.

Фильм снимает режиссер Кеннет Бран, именно он и сыграет собственно самого сыщика. Как актера мы бы могли видеть в Гарри Поттере и Тайной комнате. Кроме этого в фильме увидим Джонни Деппа, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Дейзи, актера из Звездных Войн Пробуждение силы.

На втором месте расположился добрый фильм «Приключения Паддингтона 2». Это новая часть смешных приключений необыкновенного медведя из Перу. Он обладает острым умом и добрым нравом.

При этом научился разговаривать, варит вкуснейший апельсиновый мармелад и наученный цивилизованным манерам. Конечно, главный герой Паддингтон не совсем ведёт себя корректно, очень уж он любит постараться, не всегда понимая, к каким результатам это приведет.

Во 2 части Приключения Паддингтона мы увидим как медвежонок, со всей своею неуклюжести, возьмется за сложную работу, чтобы преподнести сюрприз своей любимой тетушке Люсе. Для этого он присмотрел уникальную книгу в антикварной лавке, которая будет отличным подарком тетушке. На протяжении всего фильма Паддингтон будет пытаться различными способами заработать денег, это конечно будет сопровождаться бесконечными веселыми злоключениями.

Только вот когда он наконец-то заработал нужно в сумму, купить книгу оказалось невозможно — так как ее украли! Вот теперь-то и понадобится всё хитроумие и талант юного перуанского медвежонка, чтобы добыть всё-таки подарок на юбилей. К слову Приключения Паддингтона 2 трейлер уже можно посмотреть на нашем сайте, а создают фильм продюсер саги о Гарри Поттере.

На третьем месте расположилась «Тёмная башня» по Стивену Кингу. Фильм вышел 3 августа 2017 года. События пересекаются между двумя мирами: современный Нью-Йорк и Срединный мир.

Главный герой — это Джейк Чеймберз, обычный школьник 11 лет. Он давно посещает психотерапевта, так-так каждую ночь видит во снах темную башню и человека в черном. Мальчик зарисовывает практически с фотографической точностью их жизнь. Но когда введение наступает сильней и сильней, мама и отчим решают отправить мальчика в клинику на лечение. Только вот Джейк убегает от санитаров и повинуясь зову, находит портал в Срединный мир. Именно там он и встречает человека из сна «Стрелка», который хочет уничтожить человека в черном, сильнейшего колдуна и главного злодея фильма.

Как сумеет молодой герой, помочь Стрелку победить Колдуна и защитить темную башню узнаем, посмотрев фильм по замечательному роману Стивена Кинга.

Проголосуй за шоу!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

− 6 = 2

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.