Головна тема 29.03.2019 смотреть онлайн. Украина

Елена Кот на канале Украина запускает новый общественный резонансный проект Головна Тема Главная тема.  Ведущая каждое воскресенье поднимет важное событие для всех, обсудив и найдя пути решения, для выхода из сложившейся ситуации.

Во всех выпусках общественного ток шоу онлайн «Головна тема» Украина, а в студии будут находиться приглашенные гости:

  • популярные журналисты;
  • видные политики;
  • известные менеджеры.

Исходя из их обсуждение затронутой темы, Елена кот по пытается добиться всё же истины и найти пути решения. В этом ведущей помогут собственные журналисты, которые провели расследование на интересующую тему. Чтобы раскрыть обсуждаемые вопросы максимально точно и полно, Елена приглашает даже популярных блогеров к себе в студию, которые часто могут донести голос народа. Вот в первом выпуске передачи можно смотреть Головна тема на канале Украина, будет затронута пенсионная реформа. Как на самом деле начисляется пенсия, какая сегодня существует пенсионная формула расчета.

Таким образом, воскресная передача, станет не только обсуждаемым проектом, а и реально работающим инструментом для всех украинцев. Будет возможность обсудить, рассмотреть с разных точек зрения ситуации. Используя наработки европейских народов найти выход из положения оптимальный для Украины. Передача выходит по воскресеньям, ровно в 20:00 на нашем сайте в удобном плеере.

Головна тема смотреть онлайн 29.03.2019

Проголосуй за шоу!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Мария

    Здравствуйте! Смотрю каждый ваш выпуск. Касательно выпуска про алименты назревает вопрос: а почему же перед тем как назначить алименты, и начинать наказывать неплательщиков, никто не проверит, как живет сам ребенок? Ведь очень часто тот родитель, с кем проживает ребенок, делает вид что занимается его воспитанием, только для того, чтоб получить те самые алименты.

Добавить комментарий

− 5 = 4

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.