Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 28.03.2016

Фатима Хадуева с блеском участвовавшая в 13 сезоне Битвы экстрасенсов и прошедшая в финал, запускает свой проект на канале ТВ-3 «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой».

Дар у неё был с самого рождения, но только в экстремальных условиях работы военным журналистом в Дагестане во время боевых действий, Фатима сумела находить бомбы и даже время их взрыва!

6 выпуск передачи Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой посвящен переезду экстрасенса вместе с детьми на новую квартиру. Только вот пока не сумели найти подходящее жилье семье Хадуевой. К тому же звонит бывший муж и срочно просит о встрече.

Молодая пара, новые клиенты Фатимы ждут её в их квартире, так как у них происходят просто пугающие вещи. И вот бросая свои незаконченные дела, Фатима, как впрочем и всегда, бежит на помощь незнакомым людям. Но кто же им поможет, если не «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой»!

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 28.03.2016 смотреть онлайн. 6 выпуск.

Все выпуски проекта Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой — ссылка.

Проголосуй за шоу!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

42 − = 33

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.