Вокруг света во время декрета 3 выпуск 23.12.2017

Певица Анна Седокова в роли ведущей проекта «Вокруг света во время декрета» буквально на своей семье проверит, в какие страны лучше всего отправиться для уютного семейного отдыха, а где возникнут сложности.

Помогать прекрасной молодой маме будут:

  • дочь Алина 12 лет;
  • сын Гектор 7 месяцев;
  • шестилетняя Полина — это крестная.

Отправившись с детьми в Европу, ведущая покажет, что из-за рождения ребенка от дальних поездок можно не отказаться. По словам Анны Седоковой, это и есть мечта современной мамы, быть активной, оторваться от быта и посмотреть мир вместе с детьми.

О передаче Вокруг света во время декрета

В новом travel show мы увидим уникальные аттракционы, посещаемые туристические места, сладости мира. А местные мамы посещаемых городов, подскажут как лучше провести время с детьми в их регионе. Во время первого выпуска в Грузии мы увидим традиционную кухню, необычные профессии, которые можно встретить только в этом городе.

Для детей также будет рубрика под руководством 12-летней Алины. Девочка подскажет, что ей понравилось, как ребёнку в путешествии. В первом выпуске семья Седоковой отправляется в Грузию, где мы увидим храм святого Давида, парк Мтацминда и просто добрую помощь случайных прохожих. Далее будет Барселона, Тенерифе это остров в Испании, Рим, озеро Гарда это Италия.

Смотресть шоу Вокруг света во время декрета нашим детям не просто интересно, но и они будут учиться чему-то новому. В частности это будет обучению серфингу, а мама в это время посетит экзотический массаж, в это время также сможет оставлять детей под присмотром няни, чтобы отдохнуть в спа.

Вокруг света во время декрета 3 выпуск 23.12.2017 смотреть онлайн

Проголосуй за шоу!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

3 + 4 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.